Нужно ли получать разрешение СЭС и пожарки при регистрации юридического лица с определенными ОКВЭДами и закрытии клуба кальянная

• г. Москва

При рег. юр лица с оквэдами 93.05 – предоставление прочих персональных услуг;

71.40.9 - прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки и аренде помещения, нужно ли получать разрешение СЭС, пожарки?

Будет закрытй клуб кальянная.

Ответы на вопрос (2):

Если начнете заниматься, то да