Сын приобрел железный гараж, но выяснилось, что он принадлежит его матери

• г. Барнаул

Мой сын купил железный гараж. От руки написали договор купли-продажи. Хозяин в договоре пометил что гараж не находиться в залоге, не продан другому лицу, в споре не состоит, не имеет притязаний третьих лиц. Хозяин получил сумму сделки полностью, претензий не имеет. Всё.Через месяц выясняется что хозяйкой гаража является его мать. Повесила свои замки. Скорее всего у неё нет никаких подтверждающих документов на этот гараж, так как он железный, стоит во дворе без места.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.