Возможно ли объединить отпуск и увольнение при официальном трудоустройстве в РФ?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением, если я работаю официально, т.е. трудоустроена по законодательству РФ? На месте работы мне говорят что либо ты увольняешься и не идешь в отпуск, либо идешь в отпуск и не увольняешься.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, без проблем согласно ст.80 ТК РФ.