Управа ленинского района Тюмени нападает на меня с помощью телефонного робота - какова их законность и что можно сделать?

• г. Тюмень

Я из Тюмени. Управа ленинского района атакует мой телефон своим телефонным роботом. Робот каждые 30 мин сообщает, чтобы я позвонил к ним и меня сняли с автодозвона. Я звоню, мне сообщают, что сначала я должен подъехать в управу для составления административного протокола, мол я где-то не правомерно разместил рекламное объявление. (Я вешал банер на стену своего не жилого помещения о сдаче в аренду), и когда объявление 2 недели было как снято, меня управа стала атаковать своим телефонным роботом. Никакой претензии мне направлено не было, никакого решения суда с признанием меня виновным нет. На сколько правомерны действия управы? И что я могу поделать? Олег. Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Они будут названивать максимум 2-3 недели, потом звонки прекратятся. Если не хотите оплачивать штраф, то просто подождите и все.