Как выселить недееспособного соседа из муниципальной квартиры без опекуна и документов о ненормальности?

• г. Новосибирск

Как можно выселить недееспособного соседа из квартиры, опекуна нет, документов что ненормальная скорее всего нет, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какие есть основания для выселения? Какое отношение Вы имеете к квартире?

Добрый день.

Судя по всему вы можете только требовать, прекратить противоправные действия либо возмещения ущерба вызванного этими действиями.