Затопила квартиру соседей, лопнула гибкая подводка к унитазу, соседка просит очень много денег, как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. специалист по оценочно-строительной экспертизе поможет разрешить ваш спор в досудебном порядке.запись на консультацию 89035997375

Просить можно сколько угодно. Требуйте обоснования заявленных требований. Пусть составляет акт о затоплении с вашим участием, поводит независимую оценку причиненного ущерба и на основании данной калькуляции будет известна реальная стоимость причиненного ущерба