ЗАЯВЛЕНИЕ - Восстановление пропущенного срока принятия наследства и установление факта принятия наследства - стоимость госпошлины

• г. Абакан

ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении пропущенного срока принятия наследства и установлении факта принятия наследства в результате совершения фактических действий по принятию какова сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 300 рублей.

Имеет смысл сразу признавать право собственности, тогда госпошлина от стоимости имущества.