Куда обратиться без имущества, чтобы решить проблему с угрозами со стороны займов, и что написать в письме в случае обращения в суд?

• г. Новосибирск

Имущества своего нет, угрожают почему они в суд не обращаются, не банки а займы. Куда мне лучше обратиться. Можно в суд идти. Вправе они письма высылать. Как лучше написать. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суд обратиться с иском о расторжении договора займа.