Напрмер, услуги адвоката стоят 10 тыс. руб, а квитанция на 9 тыс. руб?

• г. Саратов

Ответьте на вопрос: почему адвокат хочет к иску о возмещении ущерба приобщить квитанцию на меньшую сумму, чем я еме должна заплатить по договоренности? Напрмер, услуги адвоката стоят 10 тыс. руб, а квитанция на 9 тыс. руб? Почему бы не озвучить ту сумму, которую я реально плачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, этот вопрос, как мне представляется, необходимо адресовать либо самому адвокату, либо в адвокатское образование, членом которого он состоит.

С уважением