Сломанная перегородка на кухне и совмещение балкона - возможно ли производить самостоятельные работы без разрешений?

• г. Домодедово

Сломали перегородку на кухне, совместили балкон с кухней, дом панельный, пришли из Жэка и пожаловались дальше куда нода, квартиру продавать не собираемся, имеем ли право ломать самостоятельно? Небыло никаких разрешений.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно документы готовить. Желаю вам всего доброго, решение вашего вопроса есть.

нет,вы не имели право ломать без согласований - когда рухнет дом будете стоять и хлопать глазами и ждать помощи от государства....?

Это лучший ответ

Вы сломали несущую стену дома без согласования с архитектурой, проектировщиками и т.п...

Будете обязаны восстановить "как было", также могут оштрафовать...