Возможна ли амнистия для мужчины, осужденного по статье 112 и имеющего историю предыдущего условного срока по статье 158 ч.2?

• г. Нижнекамск

Пожайста попадает ли муж под амнистию. Осужден по 112 статье. Преступление совершил в возрасте 17 лет. Но до этого был условный срок по 158 статье 2 часть, то есть условный срок был заменен на реальный. Но эта статья погашен. Осталось 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае он амнистии не подлежит.

Если погашена прежняя судимость, то он попадает под амнистию.