Необходимость составления ходатайства о допуске представителя в суд в случае отсутствия возможности родственника явиться к назначенному времени и возможные последствия отсутствия истца

• г. Северск

Родственник подал исковое заявление на страховую компанию. Но явится к назначенному времени у него нет возможности. Составили доверенность у нотариуса. Я наделен всеми правами доверителя.

Мне надо составить ходатайство о допуске представителя или просто перед заседанием предъявить доверенность?

Если без ходатайства не обойтись, то могу ли я его отнести в суд без истца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. предъявите просто доверенность.