Заключение алиментного соглашения при нахождении ребенка в социально-реабилитационном центре - возможные подводные камни

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок находится в социально-реабилитационном центре по заявлению мамы и ходатайству органов опеки. В данный момент его мама упорно настаивает, что бы я заключил с ней алиментное соглашение. Это нормально? Какие у меня могут возникнуть подводные камни при заключении такого соглашения? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Соглашение заключается у нотариуса.

Имеет ли бывшая жена подать на алименты, если ребёнок находится в социально-реабилитационном центре и я регулярно его навещаю ? СПАСИБО !