Основание приостановки оформления дарственной на долю квартиры - отсутствие документов о попечительстве над ребенком

• г. Серпухов

Оформляем дарственную на долю 2/9 квартиры от брата сестре, у которой в этой квартире кроме них проживает её дочь с маленьким ребенком. Ребёнок не является собственником. Дело приостановили на том основании, что не предоставлены документы подтверждающие, что ребёнок не остался без попечительства родителей. На каком основании и обосновано ли это? Мы же не ущемляем этим права ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это незаконно, обжалуйте в суд