Виновник ДТП с такси оформил расписку и сдал паспорт, намереваясь вернуть деньги. Планирует обратиться в полицию по утере и нуждается во временном жилье.

• г. Томск

Был виновником дтп, с такси, гаи не вызывали, написал расписку на 10 т.р.,отдал паспорт. Могу в полицию обратиться по утере, без последствий с точки зрения УК,деньги собираюсь вернуть. Нужна времянка, стобы сесть на поезд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете