Отказ в уголовном деле по ДТП с погибшим отцом - стоит ли нанимать адвоката после отправки материалов на дополнительное расследование?

• г. Нижневартовск

ДТП со смертельным исходом (погиб отец). В уголовном деле отказали. Обжаловали в суде, материал дела отправили на доп. расследования. Скажите пожалуйста стоит ли нам нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (4):

Если вам отказали, то скорее всего придется - хотябы чтобы ознакомиться с материалами дела и понять перспективы

Добрый день!

Ответ на Ваш вопрос зависит от целей, которые Вы для себя определили: возбуждение уголовного дела, наказание виновника, возмещение вреда... Безусловно, участие адвоката поможет в решении этих вопросов, но на первом этапе его услуги придется оплачивать за свой счет. В дальнейшем возможно взыскание расходов с виновника.

Здравствуйте. Адвоката привлечь желательно