Разделение счетов по квартире при долевой собственности и долги по квартплате - возможно ли и как взыскиваются с должника

• г. Комсомольск-на-Амуре

В квартире проживает два собственника. Собственность долевая. 50% у каждого. Второй собственник неплатежеспособен. Можно ли разделить счет за квартиру, и если да, как в таком случае будут учитывать долги по квартплате? Каким образом их будут взимать с должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. В судебном порядке