Возможны ли проблемы с приобретением комнаты в квартире гражданского мужа после регистрации брака?

• г. Нижний Новгород

Если я приобрету комнату в квартире моего гражданского мужа на средства мат. капитала, а потом мы зарегистрируем брак, могут ли эту сделку признать мошеннической? Прописана я в другой квартире, наши общие дети тоже (отцовство признано). Квартира, где хочу купить комнату, принадлежит гражданскому мужу и его матери.

Ответы на вопрос (1):

Могут признать сделку мошенничеством.