Как сменить директора Управляющей организации, если нет возможности выбрать другую компанию

• г. Уфа

Как сменить директора Управляющей организации по управлению многоквартирными домами, когда нет возможности выбрать другую Управляющую компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добиваться дисквалификации и отстранения от занимаемой должности