Как запретить проживание невестки в приватизированной квартире в Москве и как это может повлиять на наследование

• г. Москва

У нас приватизированная квартира в Москве. Прописаны трое я (сын) 25 лет, сестра 10 лет и отец. Все собственники и имеем по 1/3 квартиры. Отец нашел себе невестку с которой собирается заключит брак. Она у нас уже проживает почти пол года. Можно ли както законно мне запретить ей проживать в квартире так как я против? Может ли отец ее прописать без моего согласия? После того как они распишутся сможет ли она претендовать на какоето наследство от отца, скорее всего еще в ближайшем будущем отец сам по наследству получит квартиру еще одну. Про наследство я имею ввиду квартиры, банковские счета, машину и тд... И может ли он если не дай бог эта мадам родит ему ребенка прописать его без моего согласия заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия отец не сможет зарегистрировать супругу в жилом помещении, проживать в нем она также будет не вправе. Что касается наследства, то в случае регистрация брака, женщина будет являться наследником Вашего отца. Если у отца родится ребенок, он сможет зарегистрировать его в жилом помещении без чьего-либо согласия.