Как отменить доверенность и выселить посторонних людей из моей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Была такая ситуация, я оформил на человека доверенность на право приватизации и продажи, он не исполнил данные поручения, а сейчас в моей квартире проживают посторонние люди, я нахожусь в другом городе, что мне надо сделать что бы отменить доверенность и выселить тех людей?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление нотариусу об отмене доверенности и после ее отмены расторгать договор найма квартиры, а если такового нет, то требовать выселения при участии, если надо, участкового и полиции.