Проблемы с кредитом на телефон - что делать, если коллекторы требуют оплатить задолженность?

• г. Москва

В 2012 году брала телефон в кредит, но ни одного платежа не сделала. Сейчас звонят коллектора и просят оплатить 172000 рублей. Что они могут сделать еще? у меня нет такой возможности заплатить эту сумму, частями принимать они отказываются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не платите, пусть подают в суд, в суде просите снижения неустойки по ст. 333 ГК РФ.