Необходимо разобраться с появлением бывших хозяев в моем новом доме и пропажей личных вещей

• г. Хабаровск

Я хотела бы спросить я купила дом и уже собствиник 4 месяца но бывшие хозяйва досихпор наведываюца и всё потихоньку прибирают дажи вилы лопаты и прочие вапрос имеют ли они приходить право на маю собственность и прибирать вещи я нечего не пойму и бывает что и МАИ вещи стали проподать спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете их просто не пускать. Будут настойчивы - вызывайте полицию

Добрый день! можете их не пускать.