Возможна ли регистрация по месту жительства без присутствия при наличии доверенности, паспорта и согласия собственника жилья?

• г. Владивосток

Возможна ли регистрация по месту жительства в мое отсутствие. Но при наличии доверенности, моего паспорта и при наличии и согласии собственника жилья жилья, меня прописать постоянно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно личное присутствие.

Регистрация по месту жительства и по месту пребывания производиться по заявлению гражданина только в его присутствии.