Как решить проблему с заказом кроссовок из группы ВКонтакте, где получены некачественные товары за 2700 рублей и администратор не отвечает на сообщения?

• г. Казань

Здравстуйте, заказал кроссовки через группу вконтакте, пришел заказ оплатил взял вещь домой, открыл а там другие кроссовки с плохим качеством за которые заплатил 2700 рублей, как можно решить эту проблему? Пишу админисстратору он сказал напишет мне в понедельник, пишу, а он читает мои сообщения и не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В суд обращайтесь