Продолжайте читать, чтобы узнать о возможных последствиях и защите в случае аварии, вызванной алкоголем

• г. Москва

Скажите пожалуйста. В выходные дни я пришла в гости. Пили вино. Моей подруге позвонил родственник. , который до звонка за 2 часа перевернулся на авто с угрозой что совершитсуицид. Подруга и ее зять уговорили съездить. Поддавшись уговорам, боясь суицида я села за руль. На обратном пути произошло опрокидывание. В результате зять скончался. Подруга в больнице с сломанными ребрами. У меня двое несовершеннолетних детей 8 лет и 9 месяцев. Не судима. Не привлекалась. Высш образование. Работаю бухгалтером в компании. Анализы показали алкоголь. Следователь ст 264 п 3 пишет. Что мне будет. Как хоть немного защититься. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ищите адвоката и готовьте хорошие деньги на оплату его услуг.

Ольга, Вам необходима помощь Адвоката, при грамотной защите можно рассчитывать на наказание не связанного с лишением свободы. Обращайтесь, есть Адвокат с значительной положительной практикой для своих подзащитных.

Здравствуйте. Привлекайте адвоката.