Молодого преступника с рецидивом поймали при краже - возможны ли арест и условный срок?

• г. Краснодар

Молодого человека, поймали при краже, разбирали машину с другом на нем 158 стаья и у него рецидив, увезли на ивс 3 сутки пошли он там, прокурор арест не подписывает, сегодня мера у него, что можно сделать чтоб до суда выпустили под подписку хотябы? И возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Реальный срок его ждет. Без шансов.

Прокурор не подписывает ходатайство на арест. Резолюцию в постановление ставит начальник следственного органа. Срок содержания в ИВС 48 часов а не 3 суток. Его можно продлить до 72 часов, но только через суд, куда также должен обратиться следователь. Если он нарушил условный срок, то думаю что суд назначит реальный срок наказания в виде лишения свободы

возможности есть, но они обсуждаются не здесь. а если честно, то если задержали, вряд

ли выпустят на подписку