Задолженность в налоговую на 300 тысяч оказалась причиной описи квартиры, но продать ее невозможно. Есть угроза описи и машины, стоимость которой составляет около миллиона.

• г. Мончегорск

Такая ситуация открывал когда и.п..остался должен в налоговаю 300 тысяч.. описали квартиру, теперь не продать.. хотят еще описать машину, если не выплачу забрать ее..квартира стоимость около милионна.

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье забрать не смогут. А вот машину могут забрать и реализовать в счет погашения долга.