Соседка написала заявление об открытии мастерской в квартире выше - стучат, пилят, но она не знает, что там происходит

• г. Чебоксары

Написала заявление в районную администрацию, что в квартире выше этажом открыли мастерскую по изготовлению каких то изделий: там постоянно пилят, стругают, стучат... уже в течение 8 и лет. Когда обратилась к ним, то супруга хозяина квартиры сказала, что он всю жизнь работал и теперь не может без работы; он инвалид 1 й группы и психотерапевт ему дала справку, что он должен работать... А чем он там занимается, я не знаю, в квартиру не пускают. Только все время пилит-стучит по моей башке. Голова скоро лопнет. Вот я и написала, чтобы прикрыли эту мастерскую. Обещали, что разберутся, придут с полицией к ним. На заявлении подписались еще соседи выше их этажом. А теперь переживаю, не является ли это мастерская ложным доносом? Ведь я не была в квартире и не знаю, что там?

Ответы на вопрос (1):

нет, это не ложный донос. но и скорее всего закрывать там ничего не будут