Штрафы на просрочку и угроза суда - Как решить проблему с долгом по активированной карте?

• г. Валуйки

Активировала карту, присланную по почте в 2012 г с суммой 135 000 рублей Были просрочки, сейчас есть неоплаченный платеж в сумме 7500 руб. Сегодня узнаю, что на предыдущие просрочки были наложены штрафы в размере 70000 руб из-за чего не уменьшается основной долг. Об этой сумме наложенных штрафов ранее никто не заявлял. Сейчас в случае неуплаты банк грозиться досрочным расторжением и передачей дела в суд На иждивении 2 детей Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Было бы замечательно, если б Банк исполнил свои угрозы. Для Вас это был бы лучший выход. В суде уменьшайте штрафы и останется долг в твердой сумме. Можете сами инициировать судебное разбирательство.

С уважением,адвокат Курилова М А.Курск

А в суде возможна рассрочка по выплатам ,если есть несовершеннолетние дети или придется оплатить всю сумму сразу?