Судебный процесс о признании не приобретшим права собственности - надежда на выписку внука

• г. Рязань

Вопрос не простой, моя мама, в 1999 г. прописала внука, после выпуска из детского дома, что бы он смог устроится на работу, для получения характеристики, и зарплаты для выплаты взятого в долг залога (он был условно осужден на 2 года, за ограбление магазина) документально это ни как не фиксировали, было на словах оговорено, что прописка фиктивная, и что он проживать там не будет, тем временем он был закреплен за жилым помещением своей матери (т.е. моей родной сестры) более 10 лет он не давал бабушке права на приватизацию квартиры, она была не против вместе с ним приватизировать. Потом решила обратиться в суд, о признании не приобретшим права собственности, прошло более 3 судебных процессов, последний уже приближается и хотелось бы узнать, есть ли у нее надежда, что его выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Кто ж вам ответит на этот вопрос, не видя документов,