Как разобраться с счетом за интернет на рабочем компьютере, если не скачивал ничего и заходила только в соцсети?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю на почте, предъявили счет за пользование интернетом на рабочем компьютере, за 3 месяца 7800. Что делать, как они посчитали? Заходила только в соцсети, ничего не скачивала, подскажите. Работаю три дня в неделю, село, зарплата 3500. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Видимо, рабочий компьютер не подключен к районной сети и подключен по трафику .Оспаривайте количество пакетов (трафик ),которым Вы пользовались реально и требуйте предоставить Вам письменный расчет трафика.