Как разобраться с счетом за интернет на рабочем компьютере, если не скачивал ничего и заходила только в соцсети?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю на почте, предъявили счет за пользование интернетом на рабочем компьютере, за 3 месяца 7800. Что делать, как они посчитали? Заходила только в соцсети, ничего не скачивала, подскажите. Работаю три дня в неделю, село, зарплата 3500. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Видимо, рабочий компьютер не подключен к районной сети и подключен по трафику .Оспаривайте количество пакетов (трафик ),которым Вы пользовались реально и требуйте предоставить Вам письменный расчет трафика.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в корпорации центр, отработал 2 месяца, за три недели до зарплаты прошла ревизия. Заплатили 750 рублей! Имеют ли они право удерживать почти всю зарплату?

Я новый работник работаю 3-й месяц, первые два месяца мне давали зарплату, а на 3-й решили что компьютер посчитал неправильно и у меня переплата. Какие мои действия? Должны ли они у меня удерживать с очередной зарплаты, свои ошибки?

Работал в магазине 3 года. Работал неофициально, за все время меня так и не оформили. После ревизии выставили мне недостачу в 500 т. р., причем зарплату в начала этого года посчитали мне смешную, 7800 р в месяц, это с учетом того что в магазине я работаю и продавцом и кассиром. Подскажите что мне делать?

Хотела устроится в красное-белое. Стажировалась три дня. Три смены работала, отмечавшись по компьютеру. Итого неделю я проработала в этом магазине. Трудовую, в связи с обстоятельствами, принесла через две недели. Чтоб получить зарплату за смены отработанные через компьютер, нужно устроиться, потом уволиться. В выплате отказывают, мотивируя тем, что поздно принесла документы на трудоустройство.

Не выплачивают зарплату, работала промоутером.

Устроилась промоутером - разеосила листовки в почтовые ящики.

Зарплата раз в неделю или же раз в две недели. Минимум для выдачи зарплаты нужно выполнить 3 маршрута. Расчётные дни в субботу, воскресенье и понедельник. Я выполнила 3 маршрута и в субботу попросила свою зарплату, прошло 3 дня, мне не выплачивают, задаю вопросы администратору, она все твердит, что выплатят, а на деле ничего. Решила уволиться из за такой проблемы, пошла неделя после того, как потребоваоа зарплаты, а они лишь говорят, что заминки с расчётом.

Заходил в интернет по ПТН (без карточки, в конце месяца приходит счет) вместо нужного номера для соединения с сервером 572-72-72 компьютер автоматически переключался на другой более длинный, потом пришел счет за 2 часа пользования интернетом 4500 рублей. Северо западный телеком ответил, что не несет за это переключение на международное соединение вместо обычного подключения ответственности и предлагает оплатить счет, в противном случае будет подавать в суд. подскажите выход. Зарание спасибо.

С 1 июля мрот будет 7500 может ли быть зарплата ниже этого уровня при полном рабочем дне и полной рабочей недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сидела скачивала фильмы. И тут в браузере яндекс открывается ссылка, ваш компьютер заблокирован за просмотр запрещенных сайтов. И оплатить штраф в размере 3500 т. р. что делать? А компьютер в порядке. И через антивирусник проверяла это мошенники?

Муж работал на стройке, без договора, не заплатили зарплату за 4 месяца. А сейчас он позвонил на счет зарплаты начальнику оказывается они место работы и офис поменяли. Подскажите пожалуйста как вернуть зарплату и как найти офис где они работают.

На каких основаниях можно отказатся от работы три дня в ниделю Руководство издало приказ о трёх сменной рабочей ниделе Два дня оплачивать не будут Зарплата составит 3600 Если я напишу в приказе что несоГласен может ли работодатель уволить меня? Большинство работников предприятия пишут что несогласен Какие действия мне предпринять когда подойдёт срок трёх сменной рабочей нидели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение