Вопросы оплаты и безопасности при обращении к фирме по подбору работы

• г. Санкт-Петербург

Планирую обратиться к фирме по подбору работы, не устраивает их договор, а именно: оплата по договору - деньги по договору должны быть уплачены мною даже в СЛУЧАЕ, если работу я найду сама. Правомерно ли это? и как обезопасить себя или внести какие-то изменения в договор?

Ответы на вопрос (1):

А как они узнают что вы нашли работу без них? вообще лучше подобных контор остерегаться, потому как правило за подбор персонала платит работодатель