Как найти собственника земельного участка?

• г. Рыбинск

Как найти собственника земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

запросите БТИ и УФРС

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемые юристы! Может ли администрация сельского поселения обязать одного собственника земельного участка предоставить собственнику соседнего участка предоставить сервитут при условии, что собственник земельного участка этого не требует.

Дом находиться в собственности у трёх собственников, а земля оформлена на другого. (собственник земельного участка умер). Надо собственникам дома оформить земельный участок. Причем собственники дома покупали этот дом у собственника земельного участка, но почему то дом купили сразу а землю не успели купить.

Как найти наследников умершего собственникова земельного участка в снт?

Я собственник земельного участка, на этом участке есть квартира (долевая собственность), а так же хоз. постройки. Вопрос в том чьи эти хоз постройки - мои, как собственника земельного участка, или общие - собственников квартиры, которая стоит на моем земельном участке.

Дом находиться в собственности у одного собственника, а земля оформлена на другого. (собственник земельного участка умер). Надо собственнику дома оформить земельный участок. Причем собственник дома покупал этот дом у собственника земельного участка, но почему то дом купил сразу а землю не успел купить.

Вопрос: Собственник земельного участка один, а собственников на дом стоящий на этом участке - четверо, включая собственника земельного усастка. Может ли один из собственников дома, продать свою долю в доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как найти собственника земельного участка, если нет кадастрового номера на участке? Но он у кого то в собственности сказали в СНТ. На картинке участок напротив 510

Здание, находящееся в собственности расположено на земельном участке другого собственника. Как узаконить беспрепятственное пользование зданием, если собственник земельного участка препятствует этому законному праву?

Как найти собственника заброшенного земельного участка зная кадасторовый номер и его фио.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение