Нужно ли оплачивать взносы за сотку в товарищество, если землю приватизировали и она находится в личной собственности?

• г. Старый Оскол

Нужно ли платить за сотку в товарищество, если землю приватизировали и она в собственности? Год назад в обществе поменяли водонапорную башню, председатель требует с меня деньги за эту башню т.к прежние хозяева не платили за неё.дачу купила в этом месяце.

Ответы на вопрос (1):

За землю вам платить не надо так как земля приватизирована А за башню платить только с даты приобретения дачи.Пусть председатель и взыскивает с прежних хозяев деньги