Работодатель требует написать заявление по собственному желанию из-за превышения лимита часов - что делать?

• г. Томск

Работодатель заставляет написать заявление по собственному желанию, аргументируя это тем, что невозможно проставить оставшиеся часы до конца месяца в табель, т.к лимит моих часов израсходован. Хотя в апреле я находилась 2 недели на больничном. Часов должно быть более чем достаточно. Увольняться я не хочу. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никаких заявлений. Ходите на работу.