Невольное увольнение - как действовать, когда работодатель заставляет уйти?

• г. Кемерово

Работодатель заставляет увольняться по собственному желанию, мотивируя тем (это всё на словах), что отдел больше не нужен на предприятии! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не писать заявление об увольнении по собственному желанию