Продажа земли - проблемы с оформлением и возможность перепродажи

• г. Томск

Продал 2 года назат земель по договору. Но новый хозяин не соизволил её оформить на себя. Мне приходит налог. Могули я перепродать землю другому человеку.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо добиваться от нового собственника регистрации перехода права собственности в Росреестре. Но заявление подавать надо совместно в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

Я его найти негде не могу