По поводу медсправки для ГИБДД, мне известно что срок ее действия 3 года

• г. Салехард

По поводу медсправки для ГИБДД, мне известно что срок ее действия 3 года, а вот если я получю медсправку в одном регионе а потом перееду жить в другой регион то будет ли там действовать этот документ для предъявления в ГИБДД.

Заранее признателен за ответ. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения в каком регионе вы получили справку, она будет действительна на тот срок на который выдана.