Сын, страдающий энурезом, признан годным к службе - что делать в такой ситуации?

• г. Баймак

Сыну 20 лет, с детства страдает энурезом. По направлению от военкомата неоднократно стационарно диагноз подтверждался. Однако признан годным к службе. 10 мая он должен прибыть в военкомат. Между тем, в этом году он только завершает учебу в колледже. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со мною на моей электронной почте, надо уточнить в какой стадии призыв.