В связи с эти хочу спросить могут ли меня перевести на равнозначную должность в другой отдел без моего согласия?

• г. Москва

В этом году окончил ВУЗ служу в в/ч лейтенантом в техническом отделе. В следующем году наш отдел планируют сократить. В связи с эти хочу спросить могут ли меня перевести на равнозначную должность в другой отдел без моего согласия? И могут ли меня в связи с сокращением направить служить в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В связи с ОШМ Вас могут назначить на другую равную должность (в т.ч. и в другом регионе РФ) без Вашего согласия. Согласие требуется только для назначения на высшую или низшую должность.

Удачи!