Вопрос по признанию семей ведущими различное хозяйство для улучшения жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с родителями и женой в приватизированной квартире матери. Жену в квартире зарегистрировали около полугода назад, после чего метраж перестал соответствовать нормам. Общая площадь 32 кв. м.. Супруга из другого города и других жилых помещений ни у кого нет. Возможно ли сейчас признать меня с женой и родителей, семьями ведущими различное хозяйство (требуется для постановки на очередь по содействию в улучшении жилищных условий)?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в судебном порядке.