Штраф в размере 5000 рублей за установку знака парковщика - могут ли они это сделать?

• г. Сочи

Меня зовут Николай, я работаю парковщиком в кафе, возле входа, я запускал машину на парковку и выставил знак на дорогу, пока заезжала машина на парковку, знак обычный с символикой кафе, дпс это все сняло на камеру, выписала мне штраф 5000 рублей, я работаю там не официально, имеют ли они право на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление в судебном порядке