Прошу учреждение исполнить сроки договора по разработке сайта до завтрашнего дня

• г. Уфа

Я заключил договор по разработке и созданию сайта с гос. учреждением, в договоре была указана дата крайнего срока сдачи сайта 30.04.2015. Я связывался с ними, они говорят что точно не могут ответить когда придут средства на счет и этим занимается фин управление, как мне намекнуть им что завтра крайний срок?

Ответы на вопрос (2):

Намекать не надо, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК РФ.

Насколько я понял суть вопроса, это они Вам должны намекать, что завтра срок выполнения работ. Свои обязательства Вы всё равно должны исполнить. Если не оплатят - тогда в суд.