Можно ли не платить квартплату за меня, если я прописана у дочери, но живу в своем доме в деревне?

• г. Ногинск

Я прописана у дочери, но живу в деревне в своем доме. Дочь платит за меня квартплату, хотя я с ней не живу. Можно ли ей не платить за меня за квартплату, так как живу я в деревне постоянно. Может мне какую-нибудь справку из сельсовета взять? Как это все делается, ответьте пожалуйста. Заранее благодарна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно предоставить справку о временной регистрации вас по месту пребывания - в деревне, то есть вам нужно временно зарегистрироваться в деревне,и дочь представит данную справку в ЖКО, чтобы на вас не начисляли коммунальные платежи