Последствия аварии на заснеженной трассе - какие риски и как действовать?

• г. Челябинск

Мы попали в аварию! При повороте, на заснеженной трассе, нас занесло и мы столкнулись с машиной двигающийся по встречному пути! У нас в машине никто не пострадал, а в той машине у мужчины перелом тазобедренного сустава, ему хотят дать инвалидность, и женщина со сломанными рёбрами! Что нам вообще грозит, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

грозит ответственность, возмещение вреда в полном объеме, кроме того морального вреда и если дадут инвалидность и человек не сможет работать компенсация еще и за это, может потребовать через суд