При проигрыше в суде по трудовому спору, должен ли истец оплачивать услуги адвоката ответчика-в данном случае Чопа.

• г. Волгоград

При проигрыше в суде по трудовому спору, должен ли истец оплачивать услуги адвоката ответчика-в данном случае ЧОПа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, ответчик в таком случае может взыскать данные расходы с истца