Как обезопасить себя при покупке автомобиля в рассрочку и заставить продавца заключить договор купли-продажи после погашения всей суммы

• г. Пенза

Я планирую приобрести автомобиль, но всей суммы нет, договорились на рассрочку в 2 месяца, но с условием переоформления авто на меня (договор купли-продажи) после погашения всей суммы. Каким документом обезопасить себя от мошенничества и обязать продавца после выплаты мною денег к заключению договора купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

100% у вас нет ))) это гарантирую ) но договор, документы из гаи и его личные документы ) можно попросить так же документы договор на основании которого этот человек владеет машиной ...