How to Sell a Room in a Former Dormitory - Finding Information on Room Owners

• г. Владивосток

Мы хотим продать комнату в 37 комнатной квартире. (бывшее общежитие). Мне всем 37 комнатам писать письма о продаже? Где взять информацию о собственниках данных комнат?

Ответы на вопрос (4):

если хотите то да,а так вы просто утрируете,общее объявление повесьте , информацию в росреестре, при уплате госпошлины по всем 37 владельцам,то есть умножьте на 200 рублей и по каждому получите информацию

Что значит общее объявление повесить?

Здравствуйте Татьяна, Посмотрите свидетельство о праве на собственность в нем указан вид права. У Вас скорее всего не общая долевая собственность на комнату, в таком случае Вы не обязаны никого информировать о продаже своей комнаты.