У папы ограбили квартиру, и забрали все документы на квартиру и загранпаспорт. Что делать, чтобы мошенники не продали квартиру?

• г. Никополь

Ответы на вопрос (2):

Вони не зможуть продати без батька. Якщо дуже хвилюєтесь - накладіть арешт.

Это лучший ответ

Нужно обращаться в милицию с заявлением о преступлении.

Истребовать свое имущество можно в судебном порядке, а в обеспечение иска заявить ходатайство о запрете отчуждения квартира на период рассмотрения дела.